Индикатор фибо уровней с звуковыми сигналами (alert)

Хочу поделиться своим индикатором фибо уровней для metatrader, который я сделал для самого себя, когда я изучал торговлю на форекс по уровням. Данный форекс индикатор полуавтоматический, то есть вы его наносите на график и пододвигаете на нужный вам участок времени, а он сам автоматически растягивает сетку Фибоначчи в нужную сторону, при этом верхний и нижний уровни Fibo будут между максимальной и минимальной точкой графика в том промежутке времени, на который вы натянули индикатор.

Есть возможность отслеживать пробитие верхнего уровня, нижнего уровня и уровня 50% от фибо и подавать сигнал о пересечении ценой данных уровней. Кто торгует по фибоначчи, знает что от 50% цена часто отскакивает и продолжает своё движение по основному направлению, а индикатор поможет поймать данный момент и не проворонить – подаст звуковой сигнал и Алерт на экран.

Управление:

  • чтобы переместить индикатор влево или вправо. возьмите мышкой за центральную точку верхней или нижней линии и перетащите влево или вправо, куда вам необходимо. Противоположная сторона канала подстроится автоматически.Индикатор фибо уровней с звуковыми сигналами (alert)
  • чтобы отрегулировать ширину временного отрезка канала, возьмите за левую или правую точку , верхней или нижней линии и потяните влево или вправо, в соответствии с этим временной канал сузится или расширится. Противоположная сторона канала подстроится автоматически.Индикатор фибо уровней с звуковыми сигналами (alert)

В настройках можно :

  • Включать / отключать звуковые сигналы и push уведомления на мобильный терминал вашего смартфона или планшета.
  • Настраивать цвета и толщину линий фибо.
  • Включать и отключать уведомления о пересечении уровней 0%, 100% и 50% – отдельно на каждый уровень.
  • Строить канал линиями Фибоначчи по ценам High/Low или Open/Close.

Если вам в голову придут любые другие идеи для индикатора  – пишите.

Бесплатно скачать индикатор можно через терминал или по ссылке ниже :

Скачать индикатор Horizontal Channel Alert with Fibo

Для того чтобы его найти через терминал, 1 – откройте вкладку Маркет, 2 – в поиске вбейте его название – “Horizontal Channel Alert with Fibo”, 3 – после чего выберите его, после чего – жмите скачать.
Если индикатор вам понравится, я буду рад если вы проголосуете за него.
Индикатор фибо уровней с звуковыми сигналами (alert)Индикатор фибо уровней с звуковыми сигналами (alert)

Если вам необходимы в ручную настраиваемые уровни Фибоначчи с настройкой каждого отдельно взятого уровня – тогда вас заинтересуют:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.