Панель индикаторов RSI для MT4

В виду того что многим понравился индикатор RSI и его модификация со звуковыми сигналами и уведомлениями – RSI Alerts и плюс к тому что я и сам часто отслеживаю его сигналы, я решил сделать панель, в которой бы можно было отслеживать сигналы КЫШ для любого числа валютных пар и таймфреймов, выводить это всё в табличку, иметь возможность настраивать всё это и получать уведомления.

В итоге родился индикатор RSI Panel MTF, в который я постарался впихнуть всё возможное и полезное.

Внешний вид индикатора настраивается под любую цветовую схему графика вашего терминала.

Выглядит окно индикатора примерно так:

индикатор RSI для всех таймфреймов и валютных пар
рис. 1

В панели можно вывести значения всех RSI всех таймфреймов, но если вас это будет напрягать, можно оставить только имеющиеся сигналы в виде стрелок, и грядущие сигналы в виде точек – рис.2.

панель сигналов RSI
рис.2

Можно включить и выключить звуковые сигналы и уведомления о пересечениях зон перекупленности и перепроданности – которые можно выставить в настройках, если вам необходимы особые а не 30 и 70.

Помимо этого реализовано – при клике на колонку/стрелку/ячейку – откроется выбранный вами в ячейке символ именно с тем таймфреймом который вы выбрали и даже сразу будет применен установленный вами в настройках шаблон индикаторов. Пример показан в рис.3.

Панель индикаторов RSI для MT4
рис.3

Если вам что то непонятно, я сделал обучающее видео, которое демонстрирует весь функционал индикатора и как с ним работать.

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=wmHa4w3ga7w[/embedyt]

Скачать индикатор можно за символическую плату с сайта MQL5.com по ссылке ниже, если вам необходим исходник – пишите, если хотите заказать свой индикатор свяжитесь со мной используя контакты.

Панель индикаторов RSI для MT4

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.